Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/UPC-SC/APC, de 20 Metros
FIBERHOME

Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores SC/UPC-SC/APC, de 20 Metros

Precio habitual $7.68 $0.00 Precio unitario por
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pagos.

 

Características:

  • Tipo: Jumper de Fibra Óptica
  • Fibra Óptica: Monomodo G.652A2
  • Conectores: SC/UPC - SC/APC
  • 20 metros
  • Simplex
  • Forro: 3 mm
  • Pérdida de Retorno UPC: 50 dB
  • Pérdida de Retorno APC: 60 dB
  • Pérdida de Inserción: 0.3 dB